Охота и рыбалка

Что взять в поход? Позвали в поход на день, в горы. Иду первый раз, не подскажете, что взять?

А спросить у напарников гордость не позволяет? При однодневном походе достаточно бутербродов, термоса, большой плитки шоколада и 2 литров воды, а про оснастку думай сама, я не знаю что у вас за горы. Главное, чтобы обувь была удобной и желательно лёгкой, по горам скакать это не у костра пьяным валяться!
Александр Maksim
Александр Maksim
87 637
Лучший ответ
хорошо что на день а не на ночь -не шучу -уже проще -вода 3 литр шоколад 3 плитки бинт чтоб растяжение ноги перевязать зелёнку и бинтик очки и кепку одевай только проверенную обувь лучше старые кросовки и шмотки удобные можно коньячку бутылочку и яблоки штуки три ,
Апатиты - значит - Хибины. Значит, если на один день, о еде и аптечке не беспокойся, это - групповое снаряжение и груз. Главное - оденься и обуйся по погоде и возьми немного вкусняшки для себя и коврик или сидушку под попу. К новичку и отношение жалостливо-снисходительное, если чего не возьмёшь - упрёков быть не должно (хотя, смотря с кем идёшь).
влажные салфетки... .
об остальном пусть мужчины позаботятся
Антон Куцак
Антон Куцак
16 104
ничего не бери кроме денег, на Воробьёвых горах всё можно купить
Алик Шамоян
Алик Шамоян
10 737
Стринги бери. И средство от камаров.
Илья Корепанов
Илья Корепанов
10 289
Продукты рассчитай на свой аппетит, воду, легкую и удобную одежду, солнечные очки, линзы должны быть стеклянными, кепку, перевязочный материал, спички и ножик. А лучше посоветуйся с другом.
Роман Тагаев
Роман Тагаев
4 096
Веревку, что бы руки вязать
Janabek Bibossynov
Janabek Bibossynov
3 971
удобную одежду нож, хлеб, банку тушенки, воды не менее литра и бутерброды !
GS
G. Shop
957
презирвативы.