Охота и рыбалка

Какую еду взять с собой в поход???

В жестяных банках, герметичном пластике, с которой нет проблем при готовке.
Маулен Уалиев
Лучший ответ
Консервы Мастер-шеф. Продаются в любом супермаркете. Намного удобнее, чем тушёнка. Разогрел банку и готово. Особенно, нравится жаркое и фаршированный перец. Можно взять доширак для первого перекуса.
Для обеда сойдут яйца+сосиски+зелень. Такая яичница получается.... Дома такую не замутить!
Лунный Свет
зависит от времени и цели если на день то калбаску копчёную яичек варёных пару картох огурчик памадорчик хлеб и термосок чаю если с ночёвкой то список увеличится на половину и требует согласования с всеми участниками похода! а вообще хорошее правило в поход бери большую чашку и ложку остальное люди дадут!
Rauf Abbasov
Смотря куда и на сколько идёте.
Советую взять: гитару (для разжигания костра в ненастную погоду) ; соли, перца и лаврового листа; одного на 6 чел. лишнего спутника (лучше спутницу средней упитанности кг так на 40 и вредную) . С ней (со спутницей) вы можете безголодно продержаться примерно около недели. Потом можно сказать, что она вас покинула ещё в первый день похода.
Сколько водки не бери, всё равно второй раз бежать. А закусь и наловить можно, или настрелять.
Алексей .
Поход без Костра и приготовленной пищи на костре - не поход.
Смотря, куда поход. >>
Sanek Kras.
Если в общих чертах, то сытную, лёгкую и компактную. . Тушёнка, конечно же.. . можно что то типа анакома (неромантично, но легко и "нажёристо"..;-) Супы в пакетиках, каша в брикетах - это романтичней.. . Чай обязательно.
Не забудьте таблетки от последствий непривычной пищи.. . ( на всякий случай) .
А вообще, смотря на сколько дней и как далеко..
Иришка L
Консервы возьмёшь не ошибёшься. И хранятся долго при любой погоде и разогреть на костре можно.
один большой бутер! можешь поделиться с товарищем.. .
Ефим Герасимов
Пошёл мужик в поход и повстречал медведя. Ты кто? спрашивает медведь Тот - турист. Медведь почесал репу и говорит - неее это я турист, а ты завтрак туриста.
Андрей Конев
Для перекуса сало, хлеб, огурчики-помидорчики, ну и чай. Если поплотнее поесть, то тушенку, кашу в банках, картошечку, лучок. А если и рыбки удастся наловить, то и ушицу можно приготовить.
ЗЫ Котелок и спички главное не забыть.
Казанок, картошку, лук, мясо, масло, черный перчик и обалденную тушеную картошку можно на костре приготовить!
вы что походить или жрать идете?
Калорийную.
R.e.d D.e.v.i.l
Больше тушенки и все в шиколаде)