Ольга Таратухина

Подскажите, пожалуйста: как избежать больших трещин при выпекании "Зебра". Он у меня получается пышный и воздушный,

но с большой трещиной сверху. Ставлю в теплую духовку на 180 градусов без обдува. Спасибо всем

Хакика Суриева

Тесто на зебру не должно быть густым.... еще может быть причина, когда много соды.. . соблюдайте пропорцию