Алексей Грибанов

девчонки, подскажите пожалуйста простые рецепты тортов или пирогов без выпекания

всем спасибо) у всех отличные рецепты

Maria Maria

Разведи желатин в небольшом количестве воды. Сметану слегка взбей, соедени с желатином, крошкой галетного печенья и любимыми цукатами, изюмом, мелко порезанным мармеладом-что нравится. Залей в форму и на неск. часов в холод. Достань, форму на 2-3 сек. опусти в гор. воду, и снова на холод. Потом переверни-красота! Укрась шоколадной крошкой.

Юрий Курин

самый простой рецепт сходить в магаз и купить)

Елена Прорубникова

вафельные коржи перемазать сгущёнкой.

Ещё испечь тонкие блины, каждый блин перемазать взбитой сгущёнкой с маслом и посыпать орехами.

Татьяна Туманина

Покупаешь печенье юбилейное с кокосом, без глазури, банку вареной сгущенки.
На банку сгущенки надо грамм 200-300 печенья. Но вам, наверное хватит и пол банки и 200грам

Так вот печенье перемалываете, крошите, хоть руками, перемешиваете со сгущенкой) Можно посыпать тертым шоколадом, полить растопленным если не лень топить) ) Ну или кокосовой стружки добавить) )

Если не боитесь калорий, то масло сделает этот торт нежнее, ну и жирнее.... )

Хорошо бы настояться хотя бы часик, выходит отлично!

Саша Дроздов

купить готовые коржи и сливки 33-35%жирности персики клубнику-компот. сливки взбить миксером мин 5 (чтоб стояли а не стекали) сиропом от компота промочить корж
(3-4стол ложки) разложить чутка порезанных фруктов и промазать взбитыми сливками. 3й корж (верхний) только пропитать и промазать на терке натереть шоколадку прям на него и украсить фруктами из компота

Анна Яковлева

желейный торт

Алексей Илюхин

Печенье промазать сметаной, взбитой с сахаром в несколько слоёв, между слоями можно добавить изюм, чернослив, ягоды, сверху можно украсить орехами или полить шоколадной глазурью или потереть конфетку