Aliona Plescan

Как белки для глазури на паску миксером?

Диана

Отделаешь белок, от желткаи взбиваешь, и всё

bi
biach007

яйца моно охладит, старайся, чтобы желток не попал, на кончике ножа соль, и вбивай, не в алюминиевой посуде.

Ольга Сергеичева - Сах

Я делала так, 2 белка и 100 гр. сахара взбить в густую пену, потом глазурь подсыхает на выпечке, делаю такую именно для кулича. Если будите взбивать белки без сахара то они конечно взобьются но это не глазурь будет