Ирина Салахова

Какой миксер лучше для взбивания белков?

Дмитрий

насадка венчик. а к какому миксеру или блендеру не важно

Анна Алексеевна

Да любой.... хоть просто венчиком взбивайте (просто дольше!)...

Семён

подойдёт фактически любой. Но если речь идёт о выборе товара, то я бы остановилась на миксере на подставке т. к. очень удобно, сам взбивает, вы свободны и можете заниматься другими делами

Алексей Конарев

Берите с мощностью ватт в 400-500, белковая масса к концу взбивания становится плотной, слабенькому миксеру будет тяжело.

Яна Голдинська

любой, но с двумя венчиками.