Наталья Артёмова

Где купить сливки для взбивания?

Живу в г. Славянск) хоть убей искала во всех супермаркетах не могу найти)) а хочу сама морожение сделать)

я же написала что ни в одном супермаркете нет)) где еще можно посмотреть?)

Привет Alexandr

В Темрюке (привет землякам) они продаются на рынках. И в огромном Магните. У Вас же есть гипер Магнит. Там точно продают. Я сама покупала, когда была проездом. Марки Петмол.

Владимир Панков

В супермаркетах в отделах со сгущенным молоком

Владимир Михеев

Сливки начиная с 30% жирности взбиваются. Сама опробовала. И на них не было написано, что они для взбивания. Продаются обычно в больших супермаркетах в молочных отделах.

Максим

В любом продовольственном магазине.

Ольга Егорова

мы всегда покупаем у бабок на базаре