Виктор Бочаров

какие сливки подходят для взбивания с растительными жирами или другими?)

Олег Андреев

35%
сбиваются в масло
легко и без проблем

Ев
Евгений

С растительными жирами быстрее взбиваются и дольше держатся но подойдут любые жирностью выше 30%

Юлия Магутнова

растительные жиры в пену не собьются, а если и что то получится та разве их можно по вкусу сравнить с натуральными. . Для взбивания нужны только натуральные сливки 33-35% жирности

Vladimir Vishnevsky

33и 35% только такие!