Роман Доний

Посоветуйте какое купить простое печенье без химии. Пшеничная мука, масло, яйцо, без растительных жиров и E-компонентов.

Мария Капусткина

сами сделайте, легко быстро, просто, полезно

Алексей Макаров

испеки самое простое, песочно. не дорогое получается, вкусное.
https://www.google.com/url?q=http://forum.say7.info/topic33320.html&sa=U&ei=ihJnU6HrEKW34ATc14HoCw&ved=0CBYQFjAI&client=internal-uds-cse&usg=AFQjCNHlp8aciexA7EOXsbluaj_pxQDhcA

Простое вкуснейшее песочное печенье

разбить 3 яйца, добавить 1 стакан сахара, растереть всё это до бела, затем добавить 200 гр сливочного масла комнатной температуры, 1/2 ч. ложки соды, гашеной уксусом и 4 ст. муки. замесить тесто и раскатать тонким слоем. вырезать фигурки формочками. выложить на бумагу для выпечки, смазанную слив. маслом подальше друг от друга, т. к. печенье хорошо подымается и выпекать в уже разогретой духовке при температуре 160-165 градусов 15-20 мин. затем можно посыпать сахарной пудрой или глазурью.
примечание.: печенья получается много, выходит 3-4 подхода, но, не пугайтесь, т. к. печенье очень быстро выпекается, времени займет немного. приятного аппетита. поработала

Надя

овсяное