Павел Горбелев

Есть сливочное и подсолнечное масло, яйца, мука, молоко. Подскажите рецепты печенья из этого всего. Чтобы не долго готовить

Сахар,мука,подсолнечное и сливочное масло,яйца,молоко. Печенек хочется!

Или бисквит или печенек хочу

Любовь Чиненова

сахар есть? а яблоки или груши?
если есть, то можно шарлотку забабахать. Маслица сливочного поменьше кладите, совсем вредно.

Alena Табачникова

А ручная мясорубка есть? если есть, можно смешать ингридиенты до консистенции густого шарика, пропустить через мясорубку аккуратно и прямо от мясорубки делать печеньки, чтобы структура и вид симпатичными были.