Лена

Что сделать если сливки для взбивания для торта оказались слишком жидкие, никак не взбиваются?

Раньше покупала такие и всё было нормально, а эти никак не взбиваются, хотя сроки нормальные и лежали в холодильнике. Купить сейчас джругие нет возможности. Как можно загустить сливки, но без желатина

Андрей Холопов

я слышала, 4то можно карт. крахмалом, а так продается загуститель для сливок

Ирина Голуб

нужен загуститель для сливок

Светлана Лисковая

Только выбросить...