Наталья Голубева

Домашний кетчуп слишком жидкий, подскажите решение хозяюшки.

Мама готовит невероятно вкусный кетчуп, но он у нее всегдя слишком жидкий, как можно решить эту проблему без изменения вкуса?

Оксана Цуркан

Я увариваю томатный сок до необходимой густоты, минут 40 (помешивая) . А в конце добавляю все специи. Сок увариваю примерно в 3 раза.

Наташа Мишкина

Добавьте чуть чуть крахмалу

Александра Амерьянц

Крахмал, загуститель

Ек
Екатерина

Мыло хозфяйствонне тоже на плохо

Ак
Акрам

Крахмал вам поможет

С. Т.

Крахмал