Наталья Федоренко

Девочки, с чем надо взбивать сливки. чтоб на торте украшение не смотрелось рваным.

Салават Хероев

Розыгрыши, признания, поздравления - онлайн сервис, отправляющий голосовые открытки на мобильный или стационарный телефон.

Голосовые открытки на телефон представляют собой звуковое сообщение, которое доставляется адресату на телефон и принимается им как обычный звонок.

Человек просто возьмет трубку и прослушает голосовое сообщение.

Ал
Александр

Сливки не менее 35%,немного сах пудры (чтоб было чуть сладко) и я добавляю загуститель для сливок (понемногу, меньше, чем написано в инструкции) . Загуститель в любом супермаркете.

Игорь Гоцман

Есть очень полезная статья на эту тему, там описаны все тонкости :
главное сливки - не менее 35% и охладить в морозилке .http://supervkusnjasha.ru/kak-vzbit-slivki.html