Руслан

Взбивала сливки-они свернулись. Как спасти? Крупицами...

Нет, это не масло. Это белая масса мелкими кусочками... ((( Масло получилось первый раз (утром взбивала первую порцию... ) Из-за этого бегала на базар второй раз...)))

Максим

Это масло получилось. Никак. Новую порцию.

Руслан Выгодин

Никак, зато у вас теперь есть домашнее масло

Сергей В

Перестаралась, вот эти крупинки и масло.

Александра Гребёнкина

из сливок может получиться только масло даже если они прокисли.

Алена Руденко

Никак - если молоко или сливки свернулись, значит, они скисли. Только выбросить и купить новые!