Олег Сидоров

Взбивал сливки вручную, и где то через час они пустили воду и их консистенция стала похожа на творог. это нормально?

Серега Хасанов

Если сбивал-городские, то-бесполезно, масла-не получишь. По новой технологии его производства, современные сепараторы-разбивают на такие мелкие структуры, что-не сбить, не получится. Плюсом, к этому-идут различные добавки и модификаторы (в сухом виде, добавляемые: молоко и молочная сыворотка+
растительные масла. Так, что-бросай это грязное дело, поезжай в деревню, заведи коровку-вот её молочко, можно и в сливки и и в сметанку, и в

масло превратить. Отстал ты, от жизни парниша-появилось много технологий, что

дурят нашего брата (одно пиво-что стоит).

Юрий Самотолков

Масло получилось... продолжайте взбивать- оно соберется в комочки, потом его промыть от сыворотки и на столе у вас свежайшее масло

Бермет Козубекова

что называется "перебил" - перестарался. там есть тонкая грань: нужно вовремя остановиться, даже если кажется, что еще можно взбивать дальше. а перейдешь эту грань - отходит водой и расслаивается - что, что случилось у тебя.

Ай
Айгиз

нормально, вы уже их в масло сбили

Николай Микешин

Это ненормально. Это не настоящие сливки, к сожалению, у нас в магазинах много всякой хрени продается под видом хороших продуктов

Евгений Миргаязов

смотря для каких целей взбивал. Если на масло, то продолжай бить еще, если для десерта, то уже "перебил" пышность не вернешь.

Елена

Перебил и свернулись

Елена Бондарева

Перебили уже почти в масло.