Aлексей Жуков

Хватит ли пол стакана пропитки готовой для того чтобы пропитать бисквит из 6 яиц?

Андрей Курдяев

Нет, будет сухой, я пропитываю стаканом жидкости

Светлана Янькова

А что такое готовая пропитка? Если Ваш бисквит предназначается для торта и будет разрезан на пласты, тот пласт, который пойдет вниз, лучше пропитать совсем немного, а верхний побольше, но половины стакана маловато. Если Вы говорите о сиропе, то можно его и немного разбавить, а можно просто сварить немного сиропа из воды и сахара (1:1) и мешать его Вашим "готовым сиропом"

Максим

главное распределить равномерно