Shuhrat

какой пропиткой тортик бисквитный пропитать? на коньяке слышала делают, и какой к ней крем делать?

Татьяна Мордвинова

Сок, сироп, кофе, алкоголь. Я люблю крем сливочный. Взбитые сливки+сливочный сыр Хохланд. Подсластить по вкусу.

Anastasiya Omarova

Крем можно делать любой. какая связь между пропиткой и кремом?

Ив
Иван

Если хотите с коньяком, то сделайте коньячно-кофейную пропитку и крем на основе маскарпоне. Очень вкусно получится

Дмитрий Шалгачёв

я пропитываю сиропом от консервированных персиков

Аслан Кушхабиев

вино десертное или ром