Ма
Маша

У нас щука с икрой досих-пор плавает, плохо это, или хорошо? почему щука не отметала ещё икру ведь уже давно пора

Николай Грешонков

дык лови! потроши! засаливай! вкусней-жеж её-ж на свете не найти! икорки-то щучьей, малосольненькой!

Байкер Саньча

можно выдавить потихоньку, тогда и щука живая останется

Владислав Шклярук

щука мечет икру с учётом того, что бы к моменту когда её икра/личинки становятся мальками, им было что жрать, т. е. у жертв так же должны быть мальки (многие карповые нерестятся довольно поздно) , и время года тут не причём.

Сергей Селиванов

Для нереста щуки температура воды д. б. +10гр.