Андрей Ковган

ЧТО ОНАЧАЕТ. . КАДА ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ВОПРОСЫ ПЕРЕВОДИТ НА СЕБЯ? ВОПРОС ОБРАЗНО ОБ ОДНОМ. НО ОНА О ВСЕХ?

Владимир Карагез

Свойство людей применять на себя общие черты - присусще мнительным особам...) )

В основном распространено среди женсщин..;)))

Екатерина Плотникова

Отсутствие абстрактного мышления - признак слабоумия

Витя Мантиков

а чёрт его знает))

Мария Максимова

Все и всех примеряете на себя и на зуб) Привет

Александр Баженов

Есть вариант. Может, она слишком озабочена собой и комплексует, поэтому комплексует, когда говорят о чём-либо негативном, её волнует, не выглядит ли она, как тот, о ком говорят. Если, конечно, я правильно понял вопрос...