Им
Императрица

Правда если парень в 25-30 лет добился успеха, тоесть заработал себе на квартиру и машину хорошую, у него будут девушки?

Алексей и Н. с. я понимаю неудачники тоже должны быть как вы, но зачем так огрызаться!

Жанна Содомова

Пока он работал, они замуж повыходили все)

Наталия Честнова

будут нахлебницы

Санек Мадягин

Хаха нет, не будут.. . просто будут те, кто на его деньги повёлся. . Если ты как человек не нужен, то деньги тебе не помогут...

Сергей Емельянов

не тот фактор

Rina Pet

По нарожают идиоток!

Ро
Роза

А квартира и машина успех? Лечитесь

Павел Гандраман

Да разве в этом успех?

Иришка Добродеева

эт как про медведя, " ..спичек нет значит и х. й не стоит" .

Ренат

хм.. . а разве девушки есть только у тех у кого квартира да машина?)) ) нет ну будут конечно. если он не совсем сволота и зануда)