Татьяна Мариан

Купили мышку модели ACME MW08 компьютер не распознает, можно ли где-то скачать драйвера, или как устранить неполадку?

Компьютер выдает состояние устройства:

Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)

Отказано в доступе

На другом компьютере работает!

Лю
Люба

сдать в магазин

Наташа Соловьёва

НАТРАВИ КОШКУ НА МЫШКУ И ВСЁ

Ирина Гудзь

скорее всего у тя отключены обновления винды, не стоит SP1 (или нет инета) , после того как винда не найдер дров, жми поиск в инэте, искать в центре обновлений, поставь галку на будущее "всегда искать... тамже" и будет щасте...

Ка
Катюшкин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru