Женечка Павлова

Эмулятор ПСП портэйбл на компьютер. Помогите...

Не могу настроить графику в эмуляторе, на картинках игр в эмуляторе, видела четкую графику и хорошую картинку НА ВЕСЬ ЭКРАН! А сама не могу так настроить. Подскажите как настроить, чтоб на весь экран и четко?

Ал
Александр

почитай мануал. откуда я знаю какой у тебя там эмулятор. мени - help (помощь) , если есть - читай. или .txt файлы в папке с эмулятором и readme в частности в помощь.