Елисей Евлампиев

Помогите с эмулятором компа на телефоне JPC

Есть эмулятор компьютера на телефоне с JAVA он называется JPC. У меня всё работает нормально, но он эмулирует только дискету (потому что жёсткий диск убрали для компактности программы) и я не могу туда загрузить даже оболочку на 200 КБ.

Кто знает как вставить эмуляционный файл жёсткого диска обратно в программу?

Помогите пожалуйста!!!

ТЕМ КТО ПОДСКАЖЕТ РАБОЧИЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА, Я СКИНУ ЭТУ ПРОГРАММУ С WINDOWS 3.11 и оболочкой CALMIRA (примерно в размере 10-15MB ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ НА JAVA обычных телефонов)

Да, но у меня нет телефона на андроиде (это во-первых) . Во-вторых я хочу сделать эмулятор для JAVA не только потому что у меня нет андроидного телефона,
но ещё не только у меня его нет. Я хочу попробовать решить эту проблему и помочь не только себе, но и остальным.

Александр Брызгалов

Нифига себе в яву можно такое запихнуть. Берите андроид там досбокс есть, можно вин98 кажется пускануть