Алексей Смирнов

Вопрос для людей хорошо знающих программу R-studio!!!

После переустановки windows полетели все мои файлы, но из них мне нужна лишь одна папка с фотографиями (я знаю названию папки и подпапок, примерный вес фотографий) .
Можно ли сразу найти эту папку, что бы не ждать мучительного сканирования всего диска?

Зарание спасибо!! !

Анастасия

нельзя, только сканирование, потом уже все дела. и вообще, держать надо все на другом разделе, а не на C:\.

Ан
Анастасия

не так уж это и долго.. . если указать только ntfs в настройках сканирования.. . и типы файлов...