Виталий Широков

Размер экрана, скрин в нутри

Всем привет. Просветите по вопросу. Гугл советов не даёт.
При подключении к дедику, он автоматом открывается на 2-м монике. Это меня в полне устраивает.

Как сделать по размеру экрана? Что бы не каких ползунков не было?

В 8.1 это решалось элементарно, но мне она не нравится. Юзаю 7,но в ней не чего не могу найдти для решения проблемы.

Основной монитор 23,второй 18.Нужно подогнать размер на 18-ти дюймовом

Вопрос убит. Решение нашол

Тамара

разрешение менять, не?)

Елена Бабрицкая

малаца, что решение сам нашёл, только не "Вопрос убит", а Вопрос ЗАКРЫТ 🙂