Па
Павел

Скажите норм голас? Нормальный голас? охарактеризуйте его. грубый? писклявый? средний. И на скока лет по вашему скажите

Ел
Елена

ГолАс дебильный. СкокА лет? Щегол пестрожопый. В школу, будущее россии!

Alisher Todgikhanov

голос у мальчиков ломается в переходном возрасте лет с 12-ти..

Александр Лазарев

а ты песенки петь собрался? ути госьподи. холёсий какой малыш