Виталий Шилкин

ДЕВОЧКИ, кто ставил себе спираль? ваши отзывы? сколько заплатили и на скок лет?

Иришка

Всю жизнь ставила себе спираль. Очень довольна, никаких забот, в любом виде, с кем угодно и как угодно и никаких беременностей. Ставлю 3-5 лет. Вынимаю, месяц перерыв и снова. Бесплатно у врача линеколого своей поликлиники.