Юлия

Куда и в какие ВУЗы можно отправить свои научные работы и технические проекты? В ответе желательно киньте ссылку

Анна Шикова

Это слишком общий вопрос: тематика "научных" работ не указана.

Зара Гаджиева

Обратись к учителям ближайшей школы, может, и отправлять не понадобится.

Н:
Наталья :)

В ВУЗы надо направлять только анкетные данные, если ты намерен там учиться. А проекты - можешь направлять на заводы, в патентные или конструкторские бюро. Может быть, что-нибудь и используют, хотя вероятность этого крайне низкая. Если ты еще не имеешь образования, степени и каких-либо заслуг, твои "проекты" не стоят и ломаного гроша, их даже рассматривать всерьез никто не станет. Полным-полно людей поумнее и поизобретательнее тебя, и их проектами УЖЕ заняты планы производителей на много лет вперед.

Анар Абдуллаев

Я отправлял мои супер-проекты в журнал "Юный техник" и получал квалифицированные отзывы.