Dasha Maslikova

мешает чужой дымоход в 2х этажной приватизированной квартире, можно ли его убрать?

В общем живу я на 2м этаже, мешает дымоход идущий с 1го этажа, вместо него поставил шифер, из-за него при дожде всё течёт.... ни у меня, ни у соседа уже нет печки... имею ли я право на снос дымохода без его согласия? и при обвале дымохода забилась вентиляционная его труба, моя ли это уже проблема?

Андрей Попов

зайди в мой мир . там есть ссылка на сайт где адвокаты. к ним вопрос задай . он не платный . ответят как и что.