Ир
Ирена

Подскажите в песнях Раммштайн, где присутствует прием игры слов? литературный прием игры слов

в песне du hast можно услышать "hast" как глагол-связку haben и как Тилль поет "hast" дальше как "hasst (ненавидеть) ", то есть не как "ты меня спрашивала", а как "ты меня ненавидишь". лично я вижу солиста группы как талантливого поэта, использующего в своих текстах разнообразные литературные приемы. вопрос к лингвистам-раммфанам))

если есть какие еще литературные приемы вы знаете, подскажите, плиз))

Антон

Ага, самые яркий представители литературы 🙂