Екатерина Евгеньевна

Помогите, не могу понять данную льготу! Обьяснение внутри) Жду помощи) заранее спасибо)

Квота приема указанных категорий поступающих составляет 10% общего объема контрольных цифр, выделенных КемГУ (включая все филиалы) , по каждой форме обучения, по каждому направлению (специальности) подготовки. Обьясните поподробней) Желательно с примером )

Катюшка Гребенникова

Можно я пойду, а????

Юра Крутелев

звоните в КемГУ

Natali Notka

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬