Николай

вопрос внутри. спасибо за помощь.

Институт Математики, Естественных Наук и Информационных Технологий. ТюмГУ. Направление "Сервис".
Куда можно пойти работать выучившись на эту специальность. Подскажите, также примерную заработную плату.

Расскажите, пожалуйста, о работе с этой специальностью!!!!

Татьяна Зельманова

когда народ поймет, что при получении диплома никто не прописывает заработную плату. вот я получу 50 000, вы с трудом 5 000

Елена Пилипак

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0неее