Мария Капусткина

Вопрос индюководам внутри. Заранее спасибо за помощь.

Недавно семинедельный индюшонок расклевал в нижней части ноги ранку. Сейчас они засохла, но вокруг чуть-чуть опухло. Он бегает по участку и всё время пытается клюнуть ногу - то ранку, то когти, в общем, куда попадёт. За это время он сильно потерял в весе. Если брать его на руки и поглаживать лапку, то он замолкает и прислушивается к движениям. Чем его можно вылечить?

Ванька

Пригласите к себе вет. врача. Тут насоветуют ваам! Навредите индюшонку. Вет. врач лучше знает, что делать.