Ксения Сафрыгина

В США система сдержек и противовесов, в Украине нерасходящийся по домам майдан. В России что противовес абсолютной власти?

в России депутат перед избирателями не отчитывается, в отличие от конгресмена США. отчитывается только перед своей партией коорая как правило сама подотчетна власти. Вывод - россияне политические неандертальцы?

Alexandr

Православие, Самодержавие, Народность....