Ирина Родкина

почему у отца школьника (служащего в ФСБ) расстрелявшего учителя и полицаев и живущего на центр улице было такое

Ев
Евгения

На все современные стрелковые вооружения устанавливаются крепления для ПСО?

Кристина

1500 метров.. . Внушающе... Вроде бы даже в СВД 1000 метров.
А пулемётный патрон довольно разрушителен, но дешевле снайперского.. . Явно не для "охоты", а для снайперской стрельбы. А про митинги ссылку!

Ев
Евгений

И что в Тикке такого специфического? Обычная болтовка под .308, преобретается в любом магазине по лицензии на нарезное.

На
Настёна

И тут повторюсь, а то гадишь, а люди могут поверить. .

1) 51 патрон разрешен в России для охоты, это не калибр НАТО, он давно и в России применяется. Его аналог по их обозначению - 308 Win
2) В пулеметах как правило 7,62*54, ты бы хоть Википедию посмотрел.
3) Tikka T3 в этом калибре можно купить в России (ordvor. com/goods/index.php?productID=141367). Офигенная специфика этого оружия в чём ?
4) Прицельная стрельба на 1,5 км в этом калибре - это не научная фантастика.

Так что, мил человек, ты в одном опусе 4 раза соврал, впрочем как и во всех своих тупорылых высерах.
Так что аналогии свои и домыслы про "митинги и петтинги" засунь поглубже.