Сергей

в крыму нет песчанных пляжей и олл инклюзива? ну и о каком тогда отдыхе можно говорить, лучше в турцию/таиланд и египет?

Дмитрий Кузькин

1. Большинство пляжных отелей в мире и подавляющее большинство ХОРОШИХ пляжных отелей в мире вообще не практикуют систему "all-inclusive" и при этом отнюдь не пустуют.
2. В Крыму есть песчаные пляжи. Причём, одни из лучших...

Валера Панченко

Че то меня глючит или уже задавали этот вопрос несколько часов назад 😮

Ольга Шутикова

Тролль, иди ВОН!

Елена Овчинникова

Грязное вонючее море, отвратительные продукты питания и жуткий совковый сервис - добро пожаловать в Крым! 🙂

Юл
Юлия

А мне вот как-то в Турцию и Египет не хочется совсем)) ) уж лучше и правда Крым)

За
Зайка

Есть Пески в Крыму СОлнечная долина

Ми
Мира

Всё здесь есть ёжик.

Сергей Гагарин

Лично вам лучше совсем в другое место))))

Aigul Chonorova

в крыму есть такое место евпатоия, там золотые пляжи! а в других местах крыма на камнях вообще класс, с камней можно нырять в море, можно с маской плавать и нырять, вы пётр просто отставший человечек))))

Николай Сущинский

а В Николаевке.? . а на Беляусе? а Солнечная долина, а Песчаное, а в Черноморском-ракушечный пляж.

Алексей Неживёнков

В Крыму олл ин не нужен. А пляжи хорошие есть. И природа красивая.