Максим Гусев

Всем привет. Хочу купить новую Газель Некст у кого есть опыт работы можно ли нормально устроится на личной машине ?

Александр Чудиновских

У меня у сестры муж работает на газели, ездит по забитым селам скупляет овощи, орехи, мед и т. п. смотря что сейчас выгодно, перепродает, чаще оптом сдает в городе, говорит нормально, хоть у них семья четыре человека и один он работает. Ну это самый простой способ, я уверен можно найти и что-то получше. Вообщем есть возможность купить, покупай.