Оксана Ивасюк-Наумова

Работаю в магазине Магнит продавцом по праздникам учащаются кражи товаров, как вычислить вора? если вычислил что делать?

призываю помочь к решению этой проблемы сотрудников магазинов магнит-как вы боритесь с воровством? , психологов-как вычислить вора по поведению? и юристов-какие я имею права в конфликтной ситуации?

Светлана Субботина

Надо дождаться пока он пройдет за ассу и вызывать полицию. Будет либо мелкое хищение если до 1000, либо кража. . сумма без НДС

Наташа Щербакова

Вообще то за этим следит охрана и есть видеонаблюдение.