Шеличь Виталий

Папка в телефоне .Как создать папку на этот телефон, например для игр и пр.?

Тимур Донской

Смотря какой телефон и о чём речь.

На iPhone папки в меню создаются банально перетаскиванием одного значка на другой.

На Android также, но зависит от системы. На многих можно создавать папки только на экране виджетов, а не в меню. На некоторых вообще нельзя. Но можно вроде установить другой "лаунчер" (оболочку меню) - какая Вашей душе угодна будет.

Надежда Демидова

Если на андройде телефон скачай проводник es и все
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.estrongs.android.pop&hl=ru

Артур Гареев

папка и всё !