Ленок Демьянова

Хитражопые каббалисты ведавшие в то время квантовой машиной Вселенной, докучающие назарею, гениальному программисту ...

... полагали, что технологический запас производной у машины достаточен и не нуждается в установке новых программ, но Иисус их сделал, когда Хозяин смерти принял Его на аудиенцию. Иисус предложил установить Его программу по типу современной ...
Shadow Defender
- это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей
поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят
ни удаление важной информации, ни атака вирусов. Эта утилита так же
служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности
информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в
вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с
выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4305649

И как только он открыл глаза, если можно так сказать Хозяину смерти на текущие проблемы, то предыдущий системный администратор убеждавший Его, что всё под контролем получил коленом под зад, о чём свидетельствует Библия.. .
И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
(Откр. 12:10)
Вот такие истории. Не верите? Папка исключений лишь одна в которой ведётся учёт всех когда либо населяющих планету. Обновление системы, строго по указанию самого Хозяина!

Римма Ким

пшёл ты нах... заколдую...)))

Янина Плетнёва

Лучший в такую рань))

Мырза Саматов

перфокарту переставь