Мишина Елена

уч под ИЖС стоит столб, мешает построить дом, провода под напр. 10КВ, от них запитан кварталможно убрать провода с участка

Сергей Смагин

Бачыли очи чё куповали, ишти пока не повылазыли.
Украинская поговорка.

Это называется обременение з\у.

Вопрос решаемый, но сложно и затратно

Ирина Михайлова

это Вы должны у электриков спрашивать разрешение на строительство (если Вы собрались строить в охранной зоне) , а не они убирать столбы ЛЭП. иначе по суду заставят демонтировать строение

Маруся

Бредятина, какая-то .. Электрические столбы вдоль улицы, проезда должны стоять. . Что за дебильная планировка?..

Baba.nina Pixto

можно. Только не самостоятельно
Столбы на балансе электриков.

Или они сами или обязать через суд.