Дикий

подскажите пожалуйста, как прошить штатную прошивку магнитолы lada granta, описания читайте ниже

21.02.34, MMC21-BOH3-00100, v1.7, windows CE 6.0.0.3 как перепрошить на последнею версию

да на гарантии, если я в салон поеду они мне поменяют прошивку?

Вадим Шабанов

только купив необходимое оборудование, одним словом ТЕБЕ ЕЁ НЕ ПРОШИТЬ!!!

Без Умец

выкинь это говно и купи нормальный патифон

Максим Листов

у тебя на гарантии? тебе по гарантии на СТО должны бесплатно поменять. а так если сам, там же вин СЕ, в половине навигаторов тоже вин СЕ, ставят же навителы и не только, и обновы на них всякие, так же записать новую программу не сильно сложно, главное иметь ее на флешке и знать как запустить на магнитоле винду