Юля Стрельцова

Проверьте пжл и помогите решить дальше)

Решение: Себестоимость = 27 + 5,7 + 5,7*0,12= 33,38Оптовая цена = 33,38+20%= 6,68Розничная цена = 6,68*0,8/0,2*100%= 26,72 без НДС
Задача: Определить регулируемую оптовую и розничную цену на изделие предприятия пищевой промышленности при следующих условиях: затраты на сырье и материалы- 27 руб; оплата труда с начислениями- 5,7 руб; косвенные расходы- 12% к переменным затратам; предельный уровень рентабельности-20% к
себестоимости; НДС- 10% к розничной цене; предельный уровень торговой
скидки- 15% к розничной цене.

Ва
Васёк

Кто же тебя на работу возьмет ?