Анна Агеева

Кто шарит в биржевой торговле, помогите!

Я открыл реальный счет. Хочу, чтоб моей валютой счета был USD. Но у меня есть только RUR.Как пополнить депозит? Что будет, если я переведу RUR на свой депозит? И вообще возможно ли это? Какие неудобства?

Лена Журавлева

Пойти в нормальный ДЦ и там открыть счет и торговать!!!! запомни раз и навсегда в нормальных ДЦ все расчеты идут в $ а в полу-лохотронских в рублях!!!!