Оксана Тосун

Подскажите, пожалуйста, страны (в Евразии или Африке)

Подскажите, пожалуйста, страны (в Евразии или Африке) , куда можно отправиться отдыхать, чтобы ездить на экскурсии, где очень красиво и интересная история страны или города. Если можно, ссылки. Буду очень ждать ответа.

Антон Кузнецов

Сама работаю в сфере туризма и посоветовала бы Тунис, Египет, Карибские ос-ва. Можете посмотреть на сайте Пегаса. Тут есть и все о странах, можете посмотреть цены на отели. Приятного отдыха))))

K7
Kain 7

Греции мало?

Светик Новикова

Буркина-Фасо, Либерия, Кот-дИвуар, Камерун, Того, Демократическая Республика Конго, Мавритания, Чад, Южный Судан, Эфиопия, Пакистан, Афганистан, Ирак, Сирия, Бангладеш. Особенно круто в Либерии!!!