Даша Кузнецова

Будет ли свадьба у Галины 4.05.1990 и Ильи 31.08.1988?

Екатерина Сёмина

А что на датах рождения написан день свадьбы? А мне всегда казалось, что люди любят друг друга и парень делает предложение, потом идут в ЗАГС и там день свадьбы назначают. А тут никто этого знать не может, не видит вас ни в туалете, ни в постели. Представляете ?.. даже мыслей его не слышитт ни сном, ни духом. Хотите враньё услышать? Не буду врать, не знает здесь никто, нет здесь штатных экстаресов, если честно. Все кто вопрошает и отвечает тут, баллы зарабатывает, пустые, не деньги. _______________________________________________Вспомнилась реклама : Выйдешь замуж или нет, не знаю, говорит гадалка, а джинсы точно купишь !

Александр Котик

А он что, для нее уже старый?

Alima Bakirova

Телец - Дева. насчет свадьбы не знаю, но ваш союз Частый и счастливый. Оба прекрасные хозяева, трезвые и практичные реалисты. Если Телец проявляет упрямство, дева идет на любые уступки, чтобы сохранить в доме спокойствие и мир. Дева восхищена гармонией Тельца, она учится у него вкусу жизни, радости бытия. Телец счастлив постояннством хозяйственностью и терпением девы. Объединяет их и обоюдное стремление к земным удовольствиям. Дети делаюи этот союз неразрывным. так они много значат в жизни обоих. Отношения могут обострятся из-за приступов ревности Тельца, вызванных кокетством и прохладностью Девы (это относится и к Девам -мужчинам).