Вячеслав Соловьев

Подскажите! Купила пакетик магги или галина бланка.. . иль еще кого...

Купила пакетик магги или галина бланка.. . иль еще кого.... с листами для запекания куриных грудок.. . 4 листика пергаментных пропитанных приправами.. . жарить на сковороде без масла теперь не могу найти картинку и ссылку на данную приправу!

Ян
Яна

Это Магги на второе. . Мне очень понравилось. Просто и грудка сочная получается. http://www.maggi.ru/products_second_inner.html?prod_id=1076&parent_category=25

Al
Aleksandr

вообще не понимаю как можно мясо портить всякими Ееееее!!!! фу, магги, пора понять что там химия сплошная.. не проще ли взять мясо натереть чесноком, разными приправами натуральными... перец, карри и тд, и засунуть в рукав для запекания?

Сергей Родин

А Вы изначально,похоже,Лазанью приготовить хотите?
Не верьте всякой рекламе,типа"Галина бланка буль-буль)))

Ольга

Я в магазине даже не знаю, где эта отрава находится. Не интересуюсь.
Смеси сушёных трав-вот что нужно!

L7
Loki 75

Действительно лучше приправу купить типо "волшебное дерево" там только натуральные травы. Чем эти ваши ешки

Йц
Йцукен

таблицу Менделеева

Татьяна Рыбакова

выбросить эту мерзость и не травить близких.. надеюсь детям подобное не пихаете ?

Dear

так а что подсказывать то?

Арина Кривошеина

да, жарить без масла, просто на сковороде, кусок грудки в
это листок вкладываете и на сковородку