Заболотный Максим

Пользуетесь ли вы пакетиками Кнор, Магги на второе? Или считаете все это химия ?

Кристина Кудинова

Редко Вегеттой пользуюсь - таки хоцца иногда глютамату дозу))

Людмила Фёдорова

Химия, потому не пользуюсь, да и сама хорошо готовлю, умею без них обходиться.

Сидор Квакин

нет. на мой вкус слишком много специй.
да и готовлю я лучше чем в рекламе.

Саша Бурдин

Это продукт полученный методом сублимации, с дабавками консервантов, не вреднее любых концервов и тушенки

Яков

Не пользуюсь. Химия, конечно.

Лебедева Христина

Считаю, что химия.

Катя Побединская

конечно, нет

да, это голимая химия

Анастасия Балыбина

редко. Нравится смесь для приготовления соуса болоньез.

Ольга Брагина

Это все равно что бич пакет заварить))

Сергей

Конечно же нет. Это ведь продуктом никак не назовешь. Да и прошли те времена когда мы нуждались в заменителях продуктов натуральных.

Эн
Эндже

раньше как-то пользовалась, потом прочитала состав...

Дарья

Кнором пользуюсь изредка. не вижу проблемы

Nikosgr Ang

не пользуюсь

Полина Кольвахова(Гапон)

Нет, даже солью не пользуюсь. Муж солит у себя в тарелке. После японской диеты перестала пользоваться добавками, мне все с ними не вкусно и соленое. Мужа жалко, но он вроде не против доделовать себе в тарелочке: -) К стати заметила что чувствовать себя лучше стала, не болит "загривок" 🙂 раньше часто болело.

ОК
Ольга Королькова

Нет, не пользуюсь, я и натуральные специи не очень жалую, так, иногда, а уж синтетику и даром не хочу.

Дима Гусев

Раньше нравилась "Магги" для рыбы, пока дочь не увидела и не прочитала мне лекцию о химии в нашей жизни) Теперь обхожу стороной, покупаю отдельно розмарин, мелиссу, паприку и т. д. + сметана = тот же соус