Дмитрий Винчестер

Будут ли вместе Вячеслав 31.08.1988 и Екатерина 11.02.1190? Как скоро все решиться в их отношениях? Спасибо.

Ислам

такие союзы бывают редко, и лучше, если бы эти знаки не связывались друг с другом. Свободолюбивая натура женщины Водолея не терпит мелочного вмешательства в ее жизнь Девы, которая всегда следит, чтобы было вовремя постирано белье, пришита пуговица и т. д. Девы долго будут опекать женщин Водолеев в вопросах, касающихся детей. Размеренный образ жизни, который любит Дева, перевернут этой странной независимой женщиной. Брак тяжелый, даже невыносимый, и быстро расторгается.
В любовном отношении такой союз также неудовлетворителен, но Деву устраивает, ибо женщина Водолей - одна из тех женщин, которая и нужна Деве, хотя от нее Дева устает.