Дмитрий Мыздриков

Будут ли вместе Вячеслав 31.08.1988 и Екатерина 11.02.1990? Как скоро все решиться в их отношениях? Спасибо.

Если они будут вместе, то когда? как скоро?

Р.
Роман ....ov

Вообще, между вами-идеальная совместимость (родство душ), НО, он-по натуре-
**тормоз** и для придания скорости его интеллекта требуется-хороший

стимул, добрый пинок, под зад. Хотите быстрого решения своих проблем? -

Займите место-ВЕДУЩЕГО, оставляя его на месте ведомого (он-не будет против) .

Удачи!

Андрей Смирнов

есть еще возможность все исправить